Как решить данный пример 55+45:9+7*5


Ответы на вопрос

Отвечает Кажкенова Аяжан.

Ответ:

95

Пошаговое объяснение:

45:9=5

7*5=35

35+5=40

40+55=95

Отвечает Левченко Алина.

Ответ:

45/9=5

7*5=35

55+5+35=95

Пошаговое объяснение:

умножение и деление выполняется первым, затем сложение и вычитание