Сократите дробь 105/600 140/450 45/400 220/660 30/75 280/520 45/75 105/450 45/225 140/680 135/560

130/390 200/260

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамерова Алина.

Пошаговое объяснение:

105/600  (: 15) = 7/40 и 140/450 (: 10) = 14/45 и 45/400 (:5) = 9/80

30/75 = 2/5 и 280/520 (:40) = 7/13 и 45/75 = 3/5

105/450 = 7/30 и 45/225 = 1/5 и 140/680 = 7/34

135/560 =27/112 и 130/390 = 1/3 и 200/260 = 10/13

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

105/600 = 7/40

140/450  = 14/45

45/400 = 9/80

220/660  = 1/3

30/75 = 2/5

280/520 = 7/13

45/75 = 3/5

105/450  = 7/30

45/225 = 1/5

140/680  = 7/34

135/560 = 27/112

130/390  = 1/3

200/260 = 10/13

Пошаговое объяснение: