Найдите наименшие общее кратное чисел m и n : 1) m = 2* 5 и n = 3*5 2) m = 2*3 *7 и n= 3*5*7 3) m =

2 два маленькая не нашла * 5 и n 2 *5*3 4) m = 2 *3 два маленькая * 5 два маленькая и n = 2 два маленькая *3*5.

Ответы на вопрос

Отвечает Даюнов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) НОК = 2 * 5 * 3 = 30

2) НОК = 2 * 3 * 7 * 5 =210

3) НОК = 2 * 2 * 5 * 3 = 60

4) НОК = 2 * 3 * 3 * 5 * 5 *2 = 900