Помогите решить! 1) a= +(-1,9);3) 4) d= -(-2); 2) b= -(+0,75); 5) p= -(+2/3); c= +(+ 3/8); 6) k=

+(-1). 3/8- три восьмых 2/3- две третьих

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) a= +(-1,9)=-1.9

4) d= -(-2)=2

2) b= -(+0,75)=-0.75

5) p= -(+2/3)=-2/3

c= +(+ 3/8)=3/8

6) k= +(-1)=-1