(5 3/4-2/3):(-1/12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Виктория.

Ответ :

(5 3/4 - 2/3) : (- 1/12) = - 61

Пошаговое объяснение :

1) 5 3/4 - 2/3 = 5 1/12

2) 5 1/12 : (- 1/12) = - 61

Рада помочь, если не трудно, пожалуйста добавьте этот ответ в "Лучший", за ранее спасибо.