в корзинке лежало 5 овощей.мама положила ещё 7картошин и 3 моркови.сколько всего овощей лежит в

корзинке​

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынгали Нуржау.

5+7+3=15 (овощей) - всего лежит в корзинке

Отвечает Хованский Юрий.

5+7+3= 15(ов.)

Наверное так...