Найти значение выражения 31,2-4*x при x=2,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Холодок Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=31.2-4*2.7=31.2-10.8=20.4

Отвечает Динкова Виолетта.
31.2-4x= 31.2-4*2.7= 31.2-10.8= 20.4