18целая 3/5-8 целая 4/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Выржиковский Александр.

Ответ:

Фото прикреплено.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•


Отвечает Дорохов Андрей.

18 3/5-8 4/5=17 8/5-8 4/5= 9 4/5=9,8