1/12=4/а,56/70=8/а пожалуйста подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Смольская Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/12=4/а,

1*a = 12*4

a = 48

56/70=8/а

56*a = 70*8

56a = 560

a = 560 : 56

a = 10