Как решить уравнение?у:12=42+58​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У:12=42+58

У:12=100

У=100*12

У=1200

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение:

1)Решаем по св-ву пропорции

у/12 = 100/1

2)Получили уравнение

у = 100*12

у = 1200