ОЧЕЕЕЕЕНЬ СРОЧНО!!!!!!! log7 36 * log6 49+ 3^log3 5


Ответы на вопрос

Отвечает Норицин Егор.

Ответ:

=log6(36)*log7(49)+5=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дубинин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=2log7 6*2/log7 6+5=4+5=9