помогите решить задачу.из двух поселков выехали одновременно навстречу друг другу два мотоциклиста

и встретились через 10 мин .скорость одного из них 940 м/мин а другого -960 м/мин .найди расстояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Егор.

Ответ:

940*10+960*10=9400+9600=19000

Пошаговое объяснение: