Найди число, если 1\7 его равна 5. Вырази в мелких единицах меры:7\50 от центнера = ? кг.Таня 3\9

всех своих персиков отдала подруге. Сколько персиков Таня отдала подруге,если всего у неё было 18 персиков(-а, -о) ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пикас Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5*7=35

2)центнер= 100кг

100/50*7= 14кг

3)18/9*3=6 персиков