Наташа 4/8 всех своих персиков отдала подруге. Сколько персиков Наташа отдала подруге, если всего у

неё было 32 персиков(-а, -о) ? Ответ: Наташа отдала подруге __________ персиков(-а)

Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Відповідь:

16 персиків

Покрокове пояснення

32*4/8=16 (п.)

Відповідь 16 персиків Наталія віддала подрузі

Отвечает Овсиенко Алеся.
Наташа отдала подруге 16 персиков.
так как 4*8=32
а 4/8(четвёртая часть восьмой)
это 4*4=16
комментарий сверху верный!