Решеть пример 55:11=у:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Алиса.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

55:11=5

5Х5=25

Отвечает Леман Алёна.

55÷11=у÷5

у÷5=55÷11

у÷5=5

у=5×5

у=25

_____________

55÷11=25÷5