Сколько грамм меди выделится при взаимодействии 6 моль железа с сульфатом меди​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникина Виктория.

Ответ:

CuSO4+Fe=FeSO4+Cu

M(Fe)=6 моль

n= m/M=6/56=0.10

M(Cu)=63.5г/моль

m(Cu)=n*M=0.10*63.5=6.35г

Объяснение:

Сори не уверена что правильно...