Помогите пожалуйста решить уравнение 700+(674-s)=266​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкарёва Ульяна.

700 + (674-s)=266\\700+674-s=266\\-s=266-700-674\\-s=-1108\\s=1108

Ответ: 1108

Отвечает Круткин Андрей.

Сначала раскроем скобки а потом все числа перенесём в правую часть.

700 + (674  - s) = 266 \\ 700 + 674 - s = 266 \\ 1374 - s = 266 \\ - s =  - 1108 \\ s = 1108

Ответ:

1108