F(x)=2*​x^​3+​3*​x^​2-​9*​x+​1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

f(x)=2*x^3+3*x^2-9*x+1

f(0)=2*0^3+3*0^2-9*0+1

f(0)=2*0+3*0-9*0+1

f(0)=0+0-0+1=1

f(0)=1

Отвечает Лиитвин Дмитро.

F(x) = 2*​x^​3+​3*​x^​2-​9*​x+​1

F'(x) = (2x^​3+​3​x^​2-​9x+​1)' = 2*3x^(3-1) + 3*2x^(2-1) - 9 + 0 = 6x^2+6x-9.

Ответ: F'(x) = 6x^2+6x-9.