Срочно!!!!; найдите значение выражения, выбирая удобный способ. 6/13*(-0,86)-0,83*6/13

Пожалуйстаааа

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Пошаговое объяснение:

6/13*(-0,86) - 0,83*6/13 = 6/13*(-0,86 - 0,83) = 6/13*(-1,69) = -0,78

Отвечает Жуков Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:6/13*(-0,86)-0,83*6/13=6/13*(-0,86-0,83)=6/13*(-1,69)=39/50