2 1/6 - с= 3 11/13 какое число место с???


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/6 - с= 3 11/13

с=2 1/6-3 11/13

c=2 13/78-3 66/78

c=-1  53/78

Отвечает Анисимова Юлия.
Решение:

2 1/6 - c = 3 11/13

c = 3 11/13 - 2 1/6

c = 50/13 - 13/6

c = 300/78 - 169/78

c = 131/78 = 1 53/78

Ответ: с = 1 53/78