Автомобиль двигающийся 90ки/час находится на 75 км впереди автомобиля двигающегося со скоростью

115км /час какое будет расстояние. Ежду этими автомобилями через 4 часа если они двигаются в одном направлении

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

90км/час×4час+75км=360+75=435км

115км/час×4час=460км

460-435=25км