3 1/12 - 1 5/6 y = 1 17/24


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
3 1/12-1 5/6y=1 17/24
1 5/6y=3 1/12-1 17/24
1 5/6y=1 3/8
y=1 3/8÷1 5/6
y=3/4