360-(4/9+7/24)=помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

1)4/9+7/24=53/72 2) 360-53/72=25867/72

Отвечает Dallas Appolinariya.
Вот ответ , надеюсь понятно