4целых1\6-1целых1\3=4х+3целых5\18; Уравненич


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Валерия.

Ответ:-7/36


Пошаговое объяснение:

25/6-10/6=4х +3ц5/18

15/6-59/18=4х

45/18-59/18=4х

-7/9=4х

Х=-7/36