Sin2a - (Sina + cosa)² помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Никита.
С - синус
К - косинус

с2а - (с^2а + 2с*к + к^2а) = 2с*к - (1 + 2с*к) = 2с*к - 1 - 2с*к = -1