Показательное уравнение. 3^x = 27 * ^4 √9


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.
x^3=27^{4 \sqrt{9}} =(3^3)^{4 \sqrt{9}}=(3^{4 \sqrt{9}})^3
x=3^{4 \sqrt{9}}