(0,375-1,625)-x=12,039 Найдите неизвестное вычитаемое в верном равенстве


Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(0,375-1,625)-x=12,039

-1,25 - x = 12,039

x = -1,25 - 12,039

x = -13,289

Отвечает Пешков Александр.
(0,375-1,625) -x-=12, 039
(0,375-1,625)-x=1,625+12,039
(0,375-1,625)-x=13,664
x=0,375- 13,664
x=-13,289
Ответ:x=-13,289