Решить пример 5 9/14-2 3/7+6,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ашарина Ирина.

Ответ:

9 32/35

Пошаговое объяснение:

5 9/14 - 2 3/7 + 6,7 = 5 9/14 - 2 3/7 + 6 7/10 = 79/14 - 17/7 + 67/10 = 395/70 - 170/70 + 469/70 = 225/70 + 469/70 = 694/70 = 347/35 = 9 32/35