SOS!!! 4\15y = 2\5 7\8y = 14 9\10y = 4 1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Андрей.
4*5=15у*2
20=30у
у=20/30
у=2/3

7=8у*14
7=112у
у=7/112
у=1/16

9/10у=9/2
9*2=10у*9
18=90у
у=18/90
у=1/5