Выполнить действия 80-6*7+29;(84-28):(7*8);6*(62-53)-50;38+42:6*4


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Полина.
80-6×7+29=80 -42+29=67
(84-28)÷(7×8)= 56÷56=1
6×(62-53)-50= 6×9-50=54-50=4
38+42÷6×4=38+7×4=38+28 =66
Отвечает Morgenstern Velsey.
80-6*7+29=67
1)6*7=42
2)80-42=38
3)38+29=67;

(84-28):(7*8)=1
1)84-28=56
2)7*8=56
3)56:56=1;

6*(62-53)-50=4
1)62-53=9
2)6*9=54
3)54-50=4;

38+42:6*4=66
1)42:6=7
2)7*4=28
3)38+28=66.