НАЙДИТЕ ТОЧКУ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ПРЯМЫХ У=6Х+1 И У=3Х-5 СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филимоненко Виктория.

6Х+1=3Х-5

3Х=-6

Х=-2

У=-12+1=-11

Ответ :(-2,-11)