Вычислете:-(11,2-(-3,9-(5-9)))


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Анжела.

-(11,2-(-3,9-(5-9)))= -(11.2-(-3.9-(-4)))= -(11.2-(-3.9+4)) = -(11.2-0.1)=-11.2+0.1= -11.1

Отвечает Андрияшкина Алёна.

-(11,2-(-3,9-(5-9)))=-(11,2-(-3,9-(-4)))=-(11,2-0,1)= -11,1