Разделите число в отношении 90 3 4 2 запешите наименьшее из чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.

3+4+2=9

90/9=10

3*10=30

4*10=40

2*10=20

Ответ: наименьшее число это 20.