С.р. Помогите решить 36:4*3- 16:2:67= 81-16:4*3+49=


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.
1) 36:4=9
9*3=27
16:2=8
8:67=(Не делится как бы...) 0,119402985
27-0,119402985=26,880597
Возможно либо у меня, либо у тебя в записи ошибка.

2) 16:4=4
4*3=12
81-12=69
69+49=118