Точка С лежит на отрезке AB.Найдите длину отрезка АС,если АB = 48 см и СB = 29 см


Ответы на вопрос

Отвечает Арикайнен Лиза.
АС=АВ-СВ=48-29=19 см
Ответ: 19см.