Решите пожалуйста уравнение 3,23х + 0,97х + 0,74 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
3,23х + 0,97х + 0,74 = 2
(3,23+0,97)х=2-0,74
4,2х=1,26
х=1,26/4,2
х=0,3