Пожалуста помогите с решением. (9*5-8*3+1):2= Если можно покажите с решением. Зарание всем

спасибо большое!

Ответы на вопрос

Отвечает Бабинцева Лилия.
10......................
Отвечает Григорьянц Глеб.
(9*5-8*3+1):2= 10
9*5=45
8*3+1=24
45-25=20
20:2=10
ну вроде так