Модуль числа |2x-2|=2


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.
____________________________
Ответ во вложении!!!Удачи!!
____________________________

Отвечает Скудина Соня.

 |2x - 2|  = 2 \\ 2x - 2 = 2 \\ 2x - 2  =  - 2 \\ x = 2 \\ x = 0
Решение во вложении.
Ответ: х1=2; х2=0
P.s. рад был помочь.