миша ходит в школу в 8:00 .уроки начинаются в 8:30,,а заканчиваюься в 12:30. обратная дорога домой

занимает у мишы 15 мин .скодько времени миша проводит в школе ,включая время ,потраченное на дорогу туда и обратно ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

12ч30м-8ч00м= 4ч30м( в школе)
15м+15м= 30м(дорога)
4ч30м+30м= 5ч

Отвечает Рыбин Денис.

12.3-8.3=4
4+0.3=4.3
270мин.+15мин=275мин