Миша выходит в школу в 8 часов. Уроки начинаются в 8 часов 30 минут, а заканчиваются в 12 часов 30

минут. Обратная дорого домой занимает у Миши 15 минут. Сколько времени Миша проведет в школе, включая время, потраченное на дорогу туда и обратно? Решение:Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Бауыржан Дамир.

Ответ: 12ч30м-8ч00м= 4ч30м( в школе)

15м+15м= 30м(дорога)

4ч30м+30м= 5ч

Пошаговое объяснение:

12.3-8.3=4

4+0.3=4.3

270мин.+15мин=275мин

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Ответ:Я НАПИШУ ВЫРАЖЕНИЕМ ЕСЛИ НАДО ПО ДЕЙСТВИЯМ Я НАПИШУ

Выражение

4ч. и 45 мин.

Пошаговое объяснение:

(12:30-8:00)+15= 4 часа 45 минут

Ответ: 4 часа и 45 минут находился в школе и ходил с дома в школу и с школы домой Миша .