2000:100•15+10-5+(20000-500)=? Просто так,отбелив написала.Но не жалуйтесь.Это отличный способ

заработать баллы.

Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбай Тимур.
2.000:100•15+10-5+(20.000-500)=19.805
1) 20.000-500=19.500
2) 2.000:100=20
3) 20•15=300
4) 300+10=310
5) 310-5=305
6) 305+19.500=19.805
Отвечает Фёдорова Катя.
2000/100*15+10-5+(20000-500)=19805