Определи порядок действий. 24:6+(19+6):5-6*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кучукова Лиза.
1. 24÷6 = 4
2. 19+6=25
3. 25÷5=5
4. 4+5=9
5. 9-6=3
6. 3×2=6