Деление в столбик 22134/714=103090/845=20864/326=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
22134/714 = 31
103090/845 = 122
20864/326 = 64


Отвечает Титова Анастасия.
  22134/714 -2142   31
 ----------       714      -714
-----------------           0Таким образом решай все, на калькуляторе ответ посчитай и умножай потом