Выполни деление и проверь вычисления. 22134 : 714 103090 : 845 20864 : 326


Ответы на вопрос

Отвечает Лебрет Валерия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 22134 : 714=31

Проверка: 31*714=22134

2) 103090 : 845=122

Проверка: 122*845=103090

3) 20864 : 326=64

Проверка: 64*326=20864