Найти площадь круга радиусом 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.
S=П*R²
S=3,14*5²=78,50 см²
Отвечает Гайсанов Ахмед.
Площадь круга составляет 78.53981633974483 см2