Даю 16 баллов! Вырази в метрах на секунду: 30м в минуту 180м в минуту 240м в минуту 690м в минуту


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребненко Олег.
30 м в мин. = 30/60=0,5 м в сек.
180 м в мин. = 180/60=3 м в сек.
240 м в мин=240/60=4 м в сек.
690 м  в мин =690/60=11,5 м в сек
Отвечает Пряник Ваня.
1)0.5м/с
2) 3м/с
3) 4м/с
4)11.5м/с