Помогите решить уравнение! 835-(х+490)=217


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Леся.
835-(х+490)=217
Х+490=835-217
Х+490=618
Х=618-490
Х=168
Отвечает Малахова Елена.
Х+490=835-217
Х+490=618
Х=618-490
Х=128