как решить задачу по математике помогите пожалуйста На 2х полках 80 книг .На 1 полке 32 книги.На

сколько на второй полке книг больше,чем на первой

Ответы на вопрос

Отвечает Челик Денис.
80-32=48 - на второй полке
48-32=16 - разница