Позязя (0,02в квадратных+0,3в квадратных)*1000 в квадратных это типо наверху маленькая двойка над

цифрой.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Роман.
Не в квадратных а в квадрате
 (0,02^{2} + 0,3^{2} )*1000=90,4 \\  0,02^{2} =0,02*0,02=0,0004 \\  0,3^{2} =0,3*0,3=0,09 \\ 0,0004+0,09=0,0904 \\ 0,0904*1000=90,4