Помогите пожалуйста! Длина пойманной воронятами змеи 60 см. Какую часть метра составляет длина

змеи?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Ответ:

0,6 м или 3/5 м

Пошаговое объяснение:

60:100=60/100=6/10=3/5=0,6(м)

Отвечает Чугунов Иван.

Ответ:60_100 метра составляет длина змеи

Пошаговое объяснение: